Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские воры обвиняют Арсена Авакова в предательстве национальных интересов

[16:00 16 октября 2019 года ]

В криминальном мире бытует мнение, что министр внутренних дел Арсен Аваков дает убежище в Украине ворам кавказкой национальности, что является сдачей национальных интересов.  Об этом в комментарии Стране рассказал источник из окружения киевского вора в законе Андрея Недзельского (он же “Неделя”), которого недавно “раскороновали”. 

“Неделе” в плюс играет факт, что через короткое время после произошедшего Аброськин на своем Facebook радовался произошедшему беспределу. Это подтверждает его связь с конфликтующей стороной. А еще, как быстро это растиражировали СМИ, эту искривленную информацию. Более того, шеф МВД Аваков дает убежище в Украине ворам кавказкой национальности, которые пачками едут в Украину из России, что является ничем иным, как сдачей национальных интересов”, — сообщил источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-10-17 09:27:52] [ Аноним с адреса 176.9.136.* ]

На должность главы МВД нужно назначить Тимошенко. Только она может твердой рукой навести порядок в государстве.

[2019-10-17 08:30:44] [ Аноним с адреса 178.137.243.* ]

На должность главы МВД нужно назначить Саакашвили. Тогда из Украины уедут не только все воры "в законе", но и сам Аваков, подвергшийся той же "мотивации", что и воры.

[2019-10-16 16:28:04] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Насчёт гимна - предыдущий комментатор идиот, конечно. А насчёт такой трактовки национальных интересов идиоты все те, кто думает, что она выражается именно в выращивании "своих" воров в противовес "гастролёрам". Вообще же идиотизм ситуации в том, что такие статьи вообще возможны. Как и договорняки Министра МВД с "авторитетами", за которые его в Европе уже выпинали бы с должности как минимум. Или даже подвергли бы судебным преследованиям.

[2019-10-16 16:12:01] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Защищая национальные интересы Украины, Аваков должен оставить здесь только тех воров, которые поутрам спивают гимну: Щеня вмерла...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.