Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские военные объяснили канонаду в Мариуполе работой саперов

[13:11 23 ноября 2015 года ]

В Мариуполе в понедельник утром раздаются звуки канонады, сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на интернет-портал города Мариуполя “0629” в понедельник.

Согласно сообщению, около 10.00 в восточной части города начали раздаваться громкие звуки взрывов. Жители города сообщают, что в данный момент из-за канонады в центре и западной части города, в домах дрожат стекла.

“В пресс-службе сектора “М” уточнили, что на данный момент обстановка на линии фронта спокойная. Спикер сектора “М” Александр Киндсфатер разъяснил, что в окрестностях города боестолкновений нет. Руководство сектора “М” просит мариупольцев не беспокоиться. Ситуация находится под полным контролем. Уточненные сведения будут сообщены дополнительно”, — отмечается в сообщении.

Вместе с тем, как сообщили агентству “Интерфакс-Украина” местные жители, звук очень мощного одиночного взрыва был слышен в западной части Мариуполя, в частности, на ул.Бахчиванджи. По словам собеседника агентства, “взрыв был такой силы, что в квартале сработали все автомобильные сигнализации и стекла в зданиях ходуном ходили”.

В то же время местный новостной портал “mariupol.tv” со ссылкой на источник в штабе сектора М, горожане слышат звуки взрывов, поскольку “проводятся мероприятия по уничтожению неразорвавшихся снарядов”. “Жителей просят не паниковать, так как мероприятия плановые и угрозы для мариупольцев не представляют”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.