Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские власти готовы обсуждать отмену торговых ограничений с представителем Владимира Путина

[15:50 25 августа 2016 года ]

Украинские власти будут сотрудничать с недавно назначенным специальным представителем президента России по развитию торгово-экономических отношений с Украиной, но, в первую очередь, в направлении снятия торговых ограничений. Об этом заявила заместитель министра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Микольская, передает Интерфакс-Украина.

“Мы будем с ним работать в первую очередь и наиболее приоритетно, я бы сказала, лишь по поводу вопроса устранения торговых ограничений, которые существуют на территории Российской Федерации относительно украинских товаров”, — сказала Микольская.

По словам заместителя министра, указанное назначение президента РФ не остановит процесс обжалования Украиной во Всемирной торговой организации ограничений на торговлю, введенных российской стороной.

“Если господин назначенный выйдет на связь, то сначала, наверное, мы будем говорить с ним об этих вопросах”, — подчеркнула Микольская.

Как сообщалось, в августе спецпредставителем президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Украиной был назначен уволенный с поста министра образования и науки России Дмитрий Ливанов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.