Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские дипломаты эвакуировали из-за границы 70 тыс. граждан

[15:00 23 марта 2020 года ]

70 тыс. 137 граждан Украины смогли вернуться на родину при содействии украинских дипломатических учреждений по состоянию на 10:00 понедельника с начала действия мер противодействию распространения острой респираторной болезни Covid-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Министерство иностранных дел Украины.

“70 тыс. 137 граждан вернулись в Украину при содействии дипломатических учреждений Украины”, — сообщается на странице “Коронавирус в мире — оперативно от МИД” в Twitter в понедельник.

Кроме того, 18 граждан Украины за рубежом проходят лечение от Covid-19: пять — в Германии, четыре — в Доминиканской Республике, по два — в Италии, Польше, и в Объединенных Арабских Эмиратах, по одному — в Испании, в Нидерландах и на Сейшельских островах. Тем временем выздоровели от болезни уже шесть украинцев: четыре — в Японии, один — в Италии и один — в Польше.

155 граждан Украины находятся на карантине, больше всего — в Польше, всего 105 украинцев. Также украинцы находятся на карантине: в Бразилии — 16, во Вьетнаме — 8, , в Германии — 7, в Иордании — 4, в ОАЭ — 3, по два — в Молдове, Австралии и в США — по два, и по одному украинцу — в Катаре, в Китае, на Кубе, в Нидерландах, в Румынии и в Черногории.

Как сообщалось, ранее трое гражданок Украины умерли от Covid-19 в Италии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-24 14:52:58] [ Аноним с адреса 93.76.62.* ]

Шо ж некоторым Россия везде мерещится? Без неё и спать не можете? Думайте больше о Украине, она ближе к сложностям. Переживаем за свою страну, но и соседним желаем здоровья и процветания!

[2020-03-24 11:04:48] [ Аноним с адреса 176.116.73.* ]

И только на россии стабильность и достаток. И унитазов никто не моет. И это не потому, что "#ихтамнет". Или поэтому? И с продовольствием никаких проблем нет. И экспорт круп с сегодняшнего дня не отменили. Или всё же отменили? Ох, как неудобно вышло... Ну. ничего. Можно и в нищете других батраками обзывать. И мечтать на их место в Европу поехать на работу. Вот только не пускают отчего-то всех этих наглухо отформатированных "русскомирцев", патологических лжецов и убийц. И почему это так, а?..

[2020-03-24 10:50:15] [ Аноним с адреса 185.253.41.* ]

Молодцы, но это капля в море, за границей моют унитазы и батрачат миллионы украинцев, в той же Италии и их всех надо скорее вернуть на Родину. Больше хаоса и Короны! А то как миллиарды евро заробитчан осваивать - так первые, а как возвращать - так не спешат.

[2020-03-24 09:53:18] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Ну герои - всю больную шваль свезли. Они там бабки заколачивали, а как усрались - то лечите в украине.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.