Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская разведка назвала потери принудительно мобилизированных на оккупированном Донбассе

[14:45 20 мая 2022 года ]

Россия принудительно отправляет на войну против Украины находящихся на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей жителей. Те несут огромные потери в сражениях с ВСУ.

Но в РФ не озабочены подсчетами потерь вояк “ЛДНР”, сообщает “24 канал” со ссылкой на источники в разведке.

Как узнали журналисты, статистикой по потерям занимаются в “руководстве “ЛДНР”. По информации источников в разведке, главные террористы Пушилин и Пасечник тщательно скрывают количестко ликвидированных и раненых, ведь это может стать причиной для протестов.

Украинские разведчики раздобыли документы, раскрывающие потери “армии “ЛДНР” с начала полномасштабной войны до 12 мая 2022 года. Данные приблизительные: ликвидированы 17 тыс. 247 мобилизованных в ОРДЛО. Еще, по информации разведки, 8 тыс. 931 человек получил ранения.

Такие цифры источники в разведке объясняют тем, что командование не хочет спасать раненых, также отсутствует квалифицированная медпомощь.

Также СМИ узнали, что для жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей “запустили” в соцсетях “успокоительную таблицу” по потерям среди военных “ЛДНР”. Ее подготовил ФСБшник, понятно, данные существенно занижены.

Кроме того, разведчики раскрыли еще один интересный факт: после ранений учавствовавших в боях жителей ОРДЛО снова отправляют на фронт. Те пытались покупать медсправки, чтобы “откосить”. Но и тут оккупанты нашли выход — отдали распоряжение больницам прифронтовых городов о признании годными всех без исключения “мобилизованных”, прошедших курс лечения после ранения или травмы.

Как сообщал Генштаб ВСУ, общие боевые потери противника с 24 февраля по 20 мая ориентировочно составили около 28,7 тыс. человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-05-21 13:18:15] [ Аноним с адреса 109.254.131.* ]

Аффтар, а какие цифры по пленным? 4000 всу только по Мариуполю, около 2000 всу на других участках, в середине Северодонецк - Авдеевка Что там разведка скажет?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.