Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская оборонка увеличила объем производства более чем на треть

[19:00 12 ноября 2013 года ]

Госконцерн “Укроборонпром” в январе-октябре 2013 года увеличил объем произведенной продукции, работ и услуг на 35% — до 9,5 миллиардов гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе концерна, передает УНИАН.

“Прирост достигнут за счет роста производства продукции на экспорт (рост за 9 месяцев составил 53%), при этом производство на внутренний рынок снизилось”, — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, объем реализованной продукции возрос за 9 месяцев на 29% и составил 10,1 млрд гривен. Рост достигнут за счет увеличения объемов продаж на экспорт на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По информации “Укроборонпрома”, совокупная прибыль предприятий составила 597 млн гривен против убытков 26 млн гривен за 9 месяцев прошлого года.

При этом перечисления в бюджет возросли на 3% и за 9 месяцев составили 2 млрд гривен.

Как сообщалось, госконцерн “Укроборонпром” в январе-июне 2013 года увеличил объем произведенной продукции, работ и услуг на 31,1% — до 5,9 млрд гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

“Укроборонпром” в январе-июне 2013 года увеличил чистую прибыль до 410 млн гривен по сравнению с 97,6 млн гривен убытка за аналогичный период 2012 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.