Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская делегация в ТКГ посоветуется с ОБСЕ и странами “нормандской четверки”, как продолжать переговоры

[11:45 22 февраля 2022 года ]

Украинская делегация для участия в Трехсторонней контактной группе будет проводить консультации с действующим председательством в ОБСЕ, координатором от ОБСЕ и странами “нормандской четверки” относительно дальнейшего формата переговорного процесса.

Как передает Укринформ, об этом украинская делегация сообщает в Телеграме.

Украинская делегация в ТКГ решительно осуждает решение российских властей о признании незаконных образований в ОРДЛО, что может свидетельствовать о сознательном выходе РФ из Минских договоренностей.

“В течение прошлой недели российская делегация неоднократно целенаправленно уклонялась от участия в консультациях в формате ТКГ, реализуя свой план посредством эскалации ситуации безопасности на линии разграничения”, — заявила украинская делегация.

“В сложившейся ситуации мы будем проводить консультации с действующим председательством в ОБСЕ, координатором от ОБСЕ и странами “нормандской четверки” относительно дальнейшего формата переговорного процесса”, — подчеркнула украинская делегация.

Как сообщал Укринформ, 21 февраля министр Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в телефонном разговоре призвал министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова использовать свое влияние на представителей ОРДЛО с целью наиболее скорого проведения встречи Трехсторонней контактной группы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-23 09:48:55] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Вы уже 8 лет советуетесь. Тормозы вонючие, из за вас сколько людей погибло. Хватит прятать голову в песок. Понятно что при власти одно сцык-е которое только ворует и хочет дальше воровать. Но если Путин придет то вам будет пи... подумали бы хотя об этом и закончили на х.. эту войну.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.