Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская ПВО сбивает до 70% ракет, выпущенных Россией

[10:00 05 сентября 2022 года ]

До 70 процентов ракет, выпущенных Россией, сбивается украинской ПВО. Такую цифру привел начальник Киевской городской военной администрации, генерал-майор Николай Жирнов в интервью АрмiяInform.

“Анализ авиационно-ракетных ударов России показывает, что от 50 до 70% вражеских ракет сбивается средствами ПВО, как авиацией, так и зенитными ракетными пневматическими снарядами. К сожалению, сегодня 100% эффективность действий ПВО мы не можем обеспечить, это связано с объективными причинами — недостаточным количеством средств разведки, авиационных и зенитных ракетных комплексов. В основном это советские системы, у которых нет такой эффективности и надежности, как у средств ПВО стран-партнеров НАТО”, — сказал Жирнов.

В целом, пока у противника есть ракетное и авиационное оружие, существует и угроза нанесения ракетно-авиационных ударов, делает вывод генерал-майор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.