Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина завтра восстановит движение через пункты пропуска на оккупированном Донбассе

[15:00 09 ноября 2020 года ]

Контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой и Луганской областях 10 ноября возобновят пропуск граждан и транспортных средств.

Как пишет Бизнес Цензор, об этом в Facebook сообщает штаб ООС.

“Пропуск граждан и транспортных средств через контрольные пункты въезда-выезда “Гнутово”, “Новотроицкое”, “Марьинка”, “Майорское”, “Станица Луганская”, “Счастье” и “Золотой” начиная с 10 ноября будет проводиться ежедневно с 8:00 до 16:00”, — говорится в сообщении.

При въезде на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Обязательным условием также является пребывание в защитной маске (респираторе) и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенного разметки.

“Для пропуска через КПВВ граждане должны дать согласие на проведение мероприятий обязательной самоизоляции с использованием единого электронного сервиса “Действуй дома” или обсервации, в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины №641 от 22.07.2020”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее Государственная пограничная служба Украины называла причиной приостановки работы КПВВ на Донбассе стремительное распространение коронавирусной инфекции COVID-19 на временно оккупированной территории.

Однако в конце октября по итогам заседания Трехсторонней контактной группы в Офисе президента заявили о решении открыть контрольные пункты въезда/выезда (КПВВ)  “Золотое” и “Счастье” с 10 ноября. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-09 15:28:59] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

молодцы! правильно. надо налаживать отношения с братьями из ЛДНР

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.