Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина временно упразднит верификацию пенсионеров из ОРДЛО

[08:20 16 марта 2020 года ]

Ранее о возможности временно упразднить необходимость верификации пенсионеров из ОРДЛО в Украине заявил секретарь СНБО Алексей Данилов. Правда, позднее он сказал, что по этому поводу на заседании СНБО шли жаркие дискуссии. Чем они закончились неизвестно, пишет Реал.

И вот министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в эфире “Свободы Слова” с Савиком Шустером заявил, что вопрос выносится на заседание Кабинета Министров. По его словам, это уменьшит очереди на КПВВ и заодно снизит риск для здоровья населения Украины. И никто свою пенсию или другую социальную помощь не потеряет.

При этом никто не комментирует риски возможных злоупотреблений. Например, пенсионер может умереть, а его близкие будут получать его пенсию, как ни в чем не бывало. Или же банковскую карточку могут отобрать грабители, и также получать пенсию жертвы. Именно для этого и нужна верификация — фактически это проверка существования получателя выплат. Нигде в мире без таких гарантий социальные выплаты не проводят.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-16 16:17:10] [ Аноним с адреса 93.78.37.* ]

Хлопцы, вам не надоело ср@ться под всеми темами? Есть хоть один вопрос где вы не против друг друга?

[2020-03-16 14:13:41] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Вот именно. Украли там не один миллион, старики умерли без этих денег (причём чеченские вряд ли с их клановостью, а вот русские - почти гарантированно), но вам-то всё равно до этого. Но вот судьба украинских пенсионеров - это другое дело. В это нельзя не вмешаться, ага, конечно.

[2020-03-16 11:20:05] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

83.218.235 пенсионные деньги местному отделению пфр переводились, но доставляла ли их до пенсионеров местная фактически контролирующая территорию власть сие тайна покрытая мраком

[2020-03-16 10:32:39] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Хорошим шагом было бы убрать войска бунтивной россии за административные границы Украины. И ещё убрать российских ботов с украинских отраслевых и новостных порталов. Но это долгий путь. Так что пока начнём с малого - поинтересуемся у российского тролля, платила ли россия пенсии жителям бунтивной Ичкерии во время 1-й и 2-й чеченских войн?

[2020-03-16 09:42:37] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Убрать верификацию для пенсионеров ЛДНР - хороший шаг Украины, на формирование добрососедских отношений с бунтивным регионом.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.