Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина попала в список стран, с которыми Еврокомиссия расширит торговлю

[09:00 25 августа 2020 года ]

Европейская комиссия одобрила решение, которое способствует увеличению торговли между Евросоюзом и странами панъевропейского и средиземноморского региона, в том числе, с Украиной. Об этом во время брифинга в Брюсселе сообщил представитель Еврокомиссии Даниэль Фэрри, передает Интерфакс-Украина.

“Сегодня Европейская комиссия одобрила ряд предложений с целью увеличить торговлю ЕС и соседних стран в панъевропейском регионе для того, чтобы внести свой вклад в экономическое восстановление. Сегодняшние предложения преследуют целью модернизацию преференциальных торговых соглашений, общая сумма которых в 2019 году составила 677 миллиардов евро”, — анонсировал Фэрри.

Представитель Еврокомиссии уточнил, что эти предложения касаются “правил происхождения с тем, чтобы сделать эти соглашения более гибкими и более выгодными для бизнеса”.

“Это касается таких стран, как Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Швейцария, Фарерские острова, Турция, Египет, Израиль, Иордания, Ливан, Палестина, Грузия, Республика Молдова, Украина, Албания, Босния и Герцеговина, Северная Македония, Черногория, Сербия и Косово”, — перечислил представитель ЕК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.