Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина поднялась в рейтинге ФИФА

[08:00 18 января 2013 года ]

Украина поднялась на три строчки в традиционном ежемесячном рейтинге национальных футбольных сборных мира ФИФА, публикуемом на официальном сайте организации, передает “Интерфакс-Украина”.

В настоящее время Украина делит 44-45 места со Словакией. В декабрьском рейтинге национальная команда находилась на 47-й позиции.

Первое место в рейтинге ФИФА продолжает уверенно удерживать действующий чемпион мира и Европы Испания. На втором месте идет Германия. Далее идут Аргентина, Италия и Колумбия.

Шестую строчку в списке занимает соперник Украины по отбору на ЧМ-2014 Англия, за ней расположились Португалия, Нидерланды, Россия и замыкает первую десятку Хорватия. В Топ-10 рейтинга за месяц не произошло никаких изменений.

Пятикратные чемпионы мира, хозяева чемпионата мира 2014 года бразильцы на начало 2013 года занимают в рейтинге ФИФА лишь 18-е место.

Лидер “украинской” отборочной группы ЧМ-2014 Черногория осталась 31-й. Еще один конкурент украинцев — Польша — понизилась с 55-го на 56-е место.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.