Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина подготовила 77,5% гостиничных номеров к Евро-2012

[10:16 15 марта 2011 года ]

Компания TUI Travel (Великобритания), являющаяся официальным туроператором УЕФА, заключила договора с украинскими гостиницами на 14,1 тыс. номеров при затребованных 18,2 тыс. номеров. Об этом сообщается на веб-сайте информационного центра “Украина-2012” со ссылкой на Нацагентство по подготовке Украины к Евро-2012 (Укревроинфрапроект), передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению, TUI Travel, в частности, в Киеве законтрактовала 6,5 тыс. номеров, что составляет 89% нужных 7,3 тыс. При этом требования УЕФА в Донецке в 5,6 тыс. номеров выполнены на 44%, а требования в Харькове — на 80,4% (2,2 тыс. номеров).

В сообщении также отмечается, что готовность к размещению официальных групп Евро-2012 во Львове составляет 114% требований — TUI Travel законтрактовала 2,9 тыс. номеров.

По данным информационного центра “Украина-2012”, существующий дефицит номеров планируется покрыть за счет строящихся гостиниц или тех, которые находятся на реконструкции, в принимающих городах Евро-2012.

Кроме того, в начале 2012 года в Украине планируется открытие гостиницы сети Holiday Inn (Киев, ул.Антоновича, 79) и Hilton (Киев, бул. Т.Шевченко, 28-30).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.