Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина передаст технологии производства бронетехники Таиланду

[10:50 15 июня 2018 года ]

Замсекретаря СНБО Олег Гладковский обсудил вопрос о возможности передачи украинских технологий для создания совместного производства бронетехники в Таиланде с делегацией тайской Минобороны, пишет Цензор.

“Стороны обсудили стратегию тайского правительства в части развития собственной военной промышленности и вопрос о возможности передавать украинские технологии для создания совместного производства бронетехники в Таиланде”, — сообщает СНБО.

Гладковский считает целесообразным начать работу комиссии по вопросам сотрудничества в сфере ОПК для обсуждения конкретных совместных проектов.

Также сообщают, что в первом квартале 2018 года украинская сторона завершила контракт на поставку танков “Оплот” в Таиланд.

Гладковский отметил, что Украина готова и в дальнейшем экспортировать в Таиланд бронетехнику, а также расширить ассортимент военной продукции для поставок в эту страну.

Гладковский заявил, что украинские специалисты способны наладить техническое обслуживание и поддержку бронетехники, в частности, поставки запасных частей и деталей к ней. Поэтому, по мнению Гладковского, стоит рассмотреть возможность открытия такого сервисного центра на территории Таиланда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.