Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина ожидает удара из Приднестровья

[08:15 09 марта 2022 года ]

Российские захватчики могут привлечь к войне с Украиной военнослужащих непризнанного Приднестровья в количестве до 800 человек, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает оперативная информация Генштаба ВСУ по состоянию на 06:00 среды 9 марта

“По имеющейся информации, в связи с многочисленными потерями личного состава противник продолжает проводить скрытую мобилизацию под видом учебных сборов на временно оккупированной территории АР Крым, Краснодарском крае и отдельных районов Донецкой и Луганской областей; активизировал деятельность по набору добровольцев для войны на территории Украины.

Кроме того, зафиксированы случаи отчисления юношей призывного возраста из вузов РФ с целью пополнения резерва армии захватчиков.

Оккупантами не исключается возможность привлечения к войне с Украиной военнослужащих непризнанной приднестровско-молдавской республики в количестве до 800 человек, однако морально-психологическое состояние данного личного состава остается на низком уровне”.

По информации Генштаба ВСУ, среди личного состава оккупационных войск “распространяются панические настроения из-за огромных потерь в живой силе и технике”.

Ранее СМИ сообщали, что Россия планирует привлечь к войне против Украины сирийских наемников. По данным УП, самолет Минобороны РФ в конце февраля дважды летал в Сирию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.