Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина напишет ЕС объяснительную по поводу Таможенного союза

[13:16 03 июня 2013 года ]

ЕС официально письменно обратился к украинской стороне с предложением начать диалог о взаимодействии Украины с Евразийским экономическим советом.

Как стало известно ZN.UA от украинских и европейских дипломатических источников, ЕС предлагает провести на уровне экспертов консультации по “евразийским” делам Украины, чтобы иметь четкое представление о ее дальнейших планах и обязательствах перед Таможенным союзом и Евразийским экономическим советом.

В свою очередь, украинская сторона начала давать более-менее внятные пояснения представителям ЕС только после визита Виктора Януковича в Астану, отмечает издание.

По информации источников ZN.UA, основным месседжем является следующее заверение: в своих отношениях с евразийскими структурами Украина не намерена допускать ущемления государственного суверенитета и будет строго придерживаться своих обязательств, как взятых в рамках ВТО, так и предполагаемых уже парафированным Соглашением об ассоциации с ЕС.

Собеседники издания подчеркивают: после подписания Соглашения с Евросоюзом у Украины появится мощный заградительный щит от попыток втянуть ее в евразийскую интеграцию. Ведь в одной из статей этого документа зафиксировано, что заключенные Украиной в будущем другие международные договоры не должны противоречить положениям ее Соглашения с ЕС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-06-15 23:00:11] [ Аноним с адреса 177.11.155.* ]

5gvdcc , [url=http://cdedjgfaraqt.com/]cdedjgfaraqt[/url], [link=http://ighmusdjfsit.com/]ighmusdjfsit[/link], http://fhslvuwmfxod.com/

[2013-06-13 16:43:58] [ Аноним с адреса 151.15.49.* ]

NYr3pG glwitvveptfi

[2013-06-11 05:34:51] [ Аноним с адреса 78.86.138.* ]

rD9nwX ylmhekpxhfvw

[2013-06-09 21:48:18] [ Аноним с адреса 31.207.136.* ]

Very valid, pithy, scucinct, and on point. WD.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.