Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина обменялась с Россией квотами на международный автомобильный транзит

[14:53 12 февраля 2016 года ]

Украина выдала России разрешения на транзитную перевозку грузов и нерегулярный транзит пассажиров автотранспортом, сообщила Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

“От украинской стороны получены на 2016 год разрешения на транзитную перевозку грузов, а также на нерегулярную транзитную перевозку пассажиров”, — пишет российский “Интерфакс”.

Кроме того, в Министерстве инфраструктуры Украины агентству “Интерфакс-Украина” сообщили, что Украина также получила аналогичные разрешения РФ на паритетных основаниях. Количество выданных разрешений не называется. Точная квота будет определена в ходе переговоров, которые состоятся в первом квартале 2016 года.

АСМАП организует доставку данных разрешений в пункты выдачи. “При планировании перевозок необходимо предварительно связываться с пунктом выдачи для проверки поступления указанных разрешений”, — предупреждает ассоциация.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.