Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина обжалует в ВТО российские торговые ограничения

[17:59 19 июня 2015 года ]

Украина готовит обращение в ВТО относительно введенных Россией ограничений на импорт украинских товаров. Об этом заместитель министра экономического развития и торговли Украины-торговый представитель Украины Наталья Никольская заявила в интервью Европейской правде.

“Я была назначена только 8 апреля и я работаю с теми наработками и багажом, которые есть. Но это вопрос мной прорабатывается с момента моего назначения”, — сказала Никольская, отвечая на вопрос о возможности обжалования ограничений РФ.

В то же время, по словам заместителя министра, пока не определено, против каких именно ограничений будет подана заявка в ВТО.

“Мы разбираемся со всеми ограничениями со стороны РФ, и по результатам этого анализа будет принято решение”, — отметила торговый представитель Украины.

При этом Никольская отметила, что Украина обрабатывает не только ограничения со стороны РФ, но и введены Евразийским экономическим союзом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.