Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина не будет вводить всеобщую торговую блокаду для российских товаров

[18:15 06 августа 2014 года ]

Украина не будет тотально ограничивать экспорт российских товаров в случае аналогичных действий со стороны Российской Федерации. Как передает УНИАН, об этом в ходе брифинга сообщил правительственный уполномоченный по делам европейской интеграции Валерий Пятницкий.

“Со своей стороны мы не собираемся действовать зеркально. Каких-то радикальных действий, чтобы играть в эмбарго, никоим образом не планируется”, — сказал он. По словам Пятницкого, Украина будет действовать исключительно в рамках правил ВТО и будет выполнять все взятые на себя обязательства.

Вопрос установления пошлин на российские товары будет отдельно рассматриваться в каждом случае. “Если мы говорим о санитарном и фитосанитарном контроле, то он у нас есть, и мы его будем использовать, чтобы обеспечивать доступ на украинский рынок исключительно безопасной и качественной продукции”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.