Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина может получить новый транш МВФ в октябре

[16:27 08 сентября 2015 года ]

Украина рассчитывает получить очередной транш кредита от ключевого кредитора страны Международного валютного фонда в объеме порядка 1,7 миллиарда долларов в октябре. Об этом заявил в ходе расширенного заседания правительства президент Украины Петр Порошенко, пишет УНИАН.

Порошенко напомнил, что миссия МВФ прибудет в Киев 22 сентября и пробудет здесь до начала октября. И средства, которые могут быть выделены после работы миссии и заседания Совета директоров МВФ, крайне необходимы Украине.

Напомним, следующий транш Международного валютного фонда будет полностью использован на пополнение золотовалютных резервов и не пойдет на фискальные нужды правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-09-08 18:20:40] [ Аноним с адреса 46.119.28.* ]

Ну, такое.. Это не спасет страну от надвигающегося дефолта, который может произойти уже в конце года. А все потому, что нечем расплатиться с Россией по долгу, да и нет желания у правительства. Хотя, какое тут желание? Ведь, по словам Арбузова, существенных рычагов давления на Москву у Киева нету. Поэтому тут два варианта: или заплатить или объявить дефолт

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.