Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Канада внесут изменения в соглашение о свободной торговле

[16:20 18 декабря 2020 года ]

В 2021 году Канада и Украина модернизируют соглашение о свободной торговле. Об этом сообщила посол Канады в Украине Лариса Галадза на онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, передает Интерфакс-Украина.

“Этот год будет важным, потому что предусматривается его (соглашения) модернизация, включая услуги. Потому я с нетерпением жду возможности работать в этом направлении”, — сказала Галадза.

При этом она подчеркнула, что Украине необходимо продолжать работать в направлении реформы системы правосудия.

“Это крайне важно для украинских граждан и также для двусторонних отношений, если мы хотим их усиливать, особенно торговые отношения”, — добавила Галадза.

Также посол выразила надежду на то, что в 2021 году появится возможность упростить процесс путешествий между Канадой и Украиной.

“Связи между людьми — именно то, что формирует наши двусторонние отношения. Имею в виду тех людей, которые ездят из Украины в Канаду и наоборот. Думаю, что в течении следующего года у нас появятся возможности упростить этот процесс, прояснить, наладить и вернуться к чему-то вроде нормальной жизни после года, который прошел”, — пояснила она.

Кроме того, дипломат напомнила, что 1 января вступает в силу соглашение между Канадой и Украиной о совместном производстве аудиовизуальной продукции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.