Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина готова собирать налоги на оккупированном Донбассе

[19:00 15 июня 2020 года ]

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) заявила о необходимости полного восстановления украинского законодательства на неподконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей, в том числе о восстановлении налогообложения и расчетов в рамках украинского правового поля. Об этом шла речь на заседании ТКГ в понедельник, 15 июня, передает сайт Офиса президента

В частности, украинская сторона подчеркнула необходимость проведения инвентаризации государственного и частного имущества в ОРДЛО. Речь идет о состоянии предприятий всех форм собственности, в частности, отделений банковских учреждений.

Кроме того, делегация Украины настаивала на обеспечении украинскими операторами функционирования мобильной связи на этих территориях, подчеркнув, что речь идет прежде всего об удовлетворении гуманитарных потребностей. 

В конце работы гуманитарной группы украинская сторона вновь инициировала проведение внеочередного заседания этой группы. Представитель ОБСЕ поддержал предложение Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-16 12:04:49] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Что-то странно, что Украина хочет получать налоги только с ЛНР и ДНР, а про Крым забыла. Или Украина уже не считает Крым своим, раз налоги с Крыма не требует?

[2020-06-16 10:13:49] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Украина просто так хочет поолучать налоги с ЛДНР или что то даст взамен?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.