Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина должна ввести 400 регламентов и директив ЕС

[16:59 02 ноября 2013 года ]

После подписания Соглашения об ассоциации в течение 10 лет Украина должна ввести около 400 регламентов и директив, других актов Евросоюза, а также ввести другие изменения в законодательство по требованию ЕС. Об этом заявила министр юстиции Украины Елена Лукаш, передает пресс-служба министерства, передает Экономическая правда.

По ее словам, в Вильнюсе состоится “начало длительной, рассчитанной на 10 лет, работы Украины относительно внедрения европейских требований и стандартов”.

“Сейчас нарабатываются нормативно — правовые акты, которые можно будет внедрять уже сразу после подписания Соглашения , поскольку перед его окончательной ратификацией всеми парламентами стран — участниц ЕС будет так называемая фаза временного применения”, — отметила Лукаш.

Министр также заявила, что почти все торговые вопросы начнут действовать сразу после того, как ратификационный документ от Украины получит специальный депозитарий в Европейском Союзе, и будут действовать временно до полной ратификации Соглашения со всеми странами ЕС.

“Временно, это возможно звучит не очень хорошо, но практически значит — в полном объеме. И сроки выписаны очень четко, от двух до пяти лет, по многим направлениям, по большинству направлений. И поэтому работа ведется, это сотни актов, сотни переговоров и согласований”, — подытожила Лукаш.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.