Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина будет поставлять ресурсы в Крым по рыночным ценам

[09:34 25 марта 2014 года ]

Украина намерена поставлять любые ресурсы в Крым на рыночных условиях. Об этом сообщил вице-премьер министр Украины по социальным вопросам Александр Сыч, передает УНИАН.

“Все, что касается жизнеобеспечения Крыма как временно оккупированной территории, которая выведена из-под контроля украинского правительства, то очевидно, на перспективу будет идти речь о поставках любых жизненных ресурсов на рыночных условиях, так как мы не контролируем там ситуацию”, — заявил Сыч.

Вице-премьер опроверг информацию о преднамеренном снижении поставок электроэнергии в Крым. Сыч заявил, что отключение значительной части Крымского полуострова от энергоснабжения в воскресенье стало следствием технических неполадок.

“Речь идет о каких-то больших поломках, но извините, как в условиях ведения агрессии, войны, нарушения инфраструктуры уберечься от нарушения энергоснабжения, или каких-то других моментов”, — сказал Сыч.

Как сообщалось, проблемы с энергоснабжением возникли 23 марта вечером в Симферополе, Евпатории, Ялте, Симеизе и т.д. Компания “ДТЭК Крымэнерго” объяснила проблемы со светом в Крыму отключением линий электропередач НЭК “Укрэнерго”, которое произошло из-за “аварийного дефекта”. К настоящему времени поставка электроэнергии в Крым была возобновлена

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.