Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина — в пятерке стран Европы с самой критической ситуацией с коронавирусом

[10:00 14 декабря 2020 года ]

В Украине наблюдается средний показатель новых случаев коронавирусной инфекции по Европе. Об этом сообщается в еженедельном Анализе текущей ситуации и моделирования сценариев распространения Covid-19 Центра экономики здравоохранения при Центре экономики здравоохранения Киевской школы экономики, передает ЦОЗ в Facebook.

Сообщается, что в целом количество новых случаев в Европе стабилизировалось.

В то же время в Северной Америке начался резкий подъем заболеваемости после нескольких недель стабилизации. США догнали Украину по количеству новых случаев Covid-19. В Южном полушарии также стали больше болеть Covid-19 — ситуация ухудшилась, в частности в Бразилии.

При этом Украина остается среди пяти европейских стран с наиболее критической ситуацией с Covid-19. Показатели новых случаев у нас средние по Европе, но процент позитивных случаев стабильно высокий и опередил Польшу, где два месяца наблюдали наиболее критическую ситуацию с Covid-19.

Кроме того, по уровню смертности Украина имеет лучшие показатели, чем средние по сравнению с другими странами. В Швеции и Португалии больше больных, но в этих странах пока контролируют ситуацию, о чем свидетельствуют показатели количества тестов и их доли положительных результатов. Немного хуже ситуация с тестированием в Нидерландах. Германия и Великобритания демонстрируют стабилизацию заболеваемости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-12-15 10:11:22] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

А у очкастого козла из минздрава - все хорошо. Оно, козлина, рассказывает, что его врачи лучше справились с вирусом чем в Германии. И этот дебил типа руководит медициной!? Да нет у тебя никаких врачей - есть горемыки которым некуда деться и срали они на эти лечения - им бы самим выжить. Кто кого лечит? И чем? Если что то и есть бесплатное то эти сволоты в халатах вам все равно его продадут. Мусорка Европы и мира - заткнулись бы и тырили втихаря, так нет еще, падлы, хотят кого то убедить что они что то делают полезное.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.