Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Угольные генералы подставили Виктора Януковича

[09:56 27 августа 2009 года ]

За плохое качество бытового угля, которым обеспечивают льготников – семьи горняков, вдов шахтеров, пенсионеров, отвечают директора тех шахт, которые предоставляют им этот уголь.

Как передает УНИАН, об этом заявила на брифинге в городе Макеевке Донецкой области министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова. Узнав со слов журналистов о жалобах льготников-углеполучателей на плохое качество бытового угля, она возложила ответственность за это на директоров шахт и лично на лидера Партии регионов Виктора Януковича, который имеет большое влияние на них.

«О том, какого качества этот уголь, наверное, Виктору Януковичу нужно поговорить со своими директорами шахт, которые так верят своему бывшему премьеру, теперь руководителю оппозиции. Какой же они уголь дают своим бывшим шахтерам, которые обеспечили их благополучие не только давно когда-то, но и сейчас?», - сказала Денисова.

В то же время, она пообещала разобраться с этой проблемой на уровне своего министерства. «Поэтому, я обязательно, конечно, проеду, как только у меня будет для этого время и посмотрю (ситуацию с получением бытового угля на месте). Но поручу сегодня своим специалистам, чтобы они проехали и проверили, - заверила министр. «И обязательно предъявлю претензии к тем директорам шахт, которые обеспечивают этим углем своих бывших работников и пусть они вспомнят о социальной ответственности их в этом обществе», - отметила министр.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.