Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Участники блокады Крыма не пустили на полуостров фуры Петра Порошенко

[11:34 18 октября 2015 года ]

За все время так называемой “продовольственной” блокады Крыма ее участники не пустили на полуостров 4 фуры с продукцией компании Roshen, которая принадлежит президенту Петру Порошенко. Об этом глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил в интервью Левому берегу.

“Поверьте, среди фур, которые мы развернули, были те, на которых большими буквами было написано Roshen. В первые дни таких фур было четыре”, — отметил он.

Чубаров заверил, что Администрация президента не пыталась помешать проведению блокады. По его словам, ни один представитель украинской власти, включая Порошенко, не высказывал “слов категорического возражения”.

Напомним, 20 сентября началась бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, следующего в Крым с продуктами и товарами, инициированная лидерами крымских татар.

Инициаторы блокады считают, что украинские компании должны прекратить торговые отношения с Крымом, поскольку территория полуострова была оккупирована Россией. Организаторы акции обещают не пропускать фуры в Крым до тех пор, пока не будут выполнены их требования: освобождение политзаключенных, прекращение давления на независимые СМИ, беспрепятственный въезд для международных наблюдателей на территорию полуострова, прекращение репрессий в отношении крымских татар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-18 23:50:36] [ Аноним с адреса 176.59.7.* ]

Пороху пофиг - будет поставлять со своей российской фабрики без лишних вопросов от ростаможни. Кто реально пострадал, так это мелкие фермеры. Раньше я думал что боевики пытаются на денежный поток сесть, но для этого уже пора закрывать агитацию и приступить к форматированию денежного потока. Но этого не видать. То ли что то пошло не так то ли цель другая.

[2015-10-18 18:50:37] [ Аноним с адреса 78.111.186.* ]

Молодцы. Снимаю шляпу перед вами. Давно пора поставить этого упыря в общую очередь.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.