Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У медийного холдинга Сергея Курченко появился новый топ-менеджер

[15:59 17 марта 2015 года ]

“Украинский медиа холдинг”, принадлежащая объявленному в розыск олигарху Сергею Курченко, объявил о новых кадровых назначениях в управляющей компании. Об этом сообщает пресс-служба холдинга, пишет Инсайдер.

С 17 марта за кадровую политику, взаимодействие с редакциями и часть административных вопросов несет ответственность заместитель генерального директора UMH Group Илья Саввин, ранее занимавший руководящую должность в компании “Ветек-Медиа”, управляющей UMH Group. Также он был членом наблюдательного совета UMH Group.

В то же время должность финансового директора UMH Group заняла Людмила Голубова, которая является специалистом в области корпоративных финансов, имеет опыт работы финансовым директором управляющих компаний, занимающихся торговлей и производством. Именно она теперь будет отвечать за финансовую политику холдинга, выплату заработных плат, а также за состояние дебиторской и кредиторской задолженности компании.

Напомним, что в начале февраля из-за невыплаты зарплат из холдинга освободилась финансовый директор UMH Publishing Надежда Боева.

Как сообщает пресс-служба, председатель наблюдательного совета УМХ экс-регионалка Елена Бондаренко оставляет за собой представительские и надзорные функции, вопросы внешних коммуникаций UMH Group, “продолжая отстаивать принципы свободы слова, печати и формирования свободного и цивилизованного рынка СМИ”.

Напомним, что Елена Бодаренко была назначена председателем наблюдательного совета УМХ 26 сентября 2014.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.