Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У экс-зятя Леонида Черновецкого отберут кинотеатр

[15:10 17 ноября 2011 года ]

Киевская городская государственная администрация рассчитывает вернуть в коммунальную собственность помещение кинотеатра “Орбита” по улице Крещатик, 29. Об этом на пресс-конференции сказал заместитель председателя Киевгорадминистрации Александр Пузанов, пишут “Комментарии”.

“По этому объекту у нас долго не было достаточной информации, учитывая то, что документы по приватизации этого объекта были украдены. Но по состоянию на сейчас мы все документы восстановили и уже или подали в суд, или должны подать сегодня-завтра иск (о возвращении в коммунальную собственность). По нашему мнению, приватизация этого объекта состоялась с нарушениями закона, и объект должен быть возвращен в коммунальную собственность”, — сказал он.

Пузанов также сообщил, что, по его мнению, в случае если город вернет объект в коммунальную собственность, в нем будет восстановлено заведение, которое было там до приватизации, — кинотеатр.

Помещение “Орбиты” является одним из приватизированных в период 2007-2009 годов объектов.

В свое время ряд СМИ связывали приватизацию данного объекта с бывшим в то время зятем мэра Киева Леонида Черновецкого Вячеславом Супруненко.

Как сообщалоcь, на сессии Киевского городского совета 31 марта председатель Киевгорадминистрации Александр Попов заявил о незаконном отчуждении в период с 2007 года по июль 2010 года 3,5 тыс. га земли в Киеве.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.