Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У беглых Петра Дыминского и Игоря Коломойского владельцы “Эпицентра” покупают “Карпаты”

[09:00 11 сентября 2018 года ]

Депутат Верховной Рады Александр Герега и его супруга Галина, владеющие сетью магазинов “Эпицентр К”, близкие к приобретению ФК “Карпаты”. Об этом заявил журналист Сергей Болотников в программе ТаТоТаке.

По его словам, Гереги давно присматривались к варианту приобретения “Карпат”. И вот наконец уладили детали приобретения с нынешними владельцами львовского клуба — Петром Дыминским и Игорем Коломойским.

В “Карпатах” сейчас проводят предпродажную проверку.

Напомним, что Главное следственное управление Национальной полиции 7 декабря  сообщил о подозрении бизнесмену Петру Дыминскому .

Впоследствии стало известно, что Дыминского, которого подозревают в причастности к смертельного ДТП,  объявили в розыск .

Ранее сообщалось, что  правоохранители  закрыли уголовное производство в отношении охранника бизнесмена Петра Дыминского Андрея Борща  по подозрению в совершении смертельного ДТП.

Как известно,  ДТП с участием автомобиля Дыминского случилась 18 августана трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворивского района около 15:10. На месте аварии оказался владелец ФК “Карпаты” и телеканала ZIK Петр Дыминский. Известно, что он часто лично руководит Mercedes S 65 AMG с государственными номерами АС0277ВР, который стал участником ДТП. Этот автомобиль всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом.

Очевидцы сообщили, что после ДТП Дыминский закрылся во внедорожнике охраны. В 18:00 львовская полиция распространила официальное сообщение о ДТП, из которого следует, что за рулем Mercedes S 65 AMG был 43-летний львовянин. Очевидно, речь идет о охранника Дыминского, который заявил, что именно он находился за рулем в момент столкновения. Петру Дыминскому 62 года.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.