Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У банка Игоря Коломойского отобрали счета бюджета Крыма

[14:29 14 марта 2014 года ]

В Twitter самопровозглашенного главы правительства Крыма Сергея Аксенова 14 марта 2014 года появилось сообщение об очередном шаге, направленном на перевод Крыма в рублевую зону.

“Важно. Все бюджетные платежи, в том числе из Приватбанка переведены в Российские банки. С апреля все будет выдаваться в рублях”, — сообщается в аккаунте самозваного премьера АРК, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Ранее 10 марта Сергей Аксенов в Twitter уже анонсировал проект перехода Крыма в рублевую зону. Вслед за этим на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре глава Минфина Александр Шлапак предупредил о том, что переход АРК в рублевую зону будет иметь катастрофические последствия для экономики полуострова.

Напомним, что одним из двух ключевых акционеров Приватбанка является недавно назначенный губернатором Днепропетровской области Игорь Коломойский.

Через два дня после того, как Коломойский публично назвал российского президента Владимира Путина шизофреником, стартовала процедура банкротства дочернего банка Приватбанка — Москомприватбанка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.