Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Владимира Гройсмана потратят 1,35 млн гривен на рекламу к двухлетию Кабмина

[12:55 26 июня 2018 года ]

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины 21 мая заключил соглашение с ООО “Гудмедиа” об изготовлении видеопродукции на 1,35 млн грн.
Об этом со ссылкой на “Прозорро” сообщают Наші гроші.

В частности, до конца мая требовалось изготовить 4 видеоролика по 30 секунд каждый, которые приурочены к двухлетию правительства.

“Капитальный ремонт страны продолжается”, — таков сквозной слоган видеороликов.

Субподрядчики должны получить около 87% от общей стоимости заказа.

Закупку провели по переговорной процедуре, поскольку она связана с защитой прав интеллектуальной собственности. В обосновании говорится, что рабочая группа рассмотрела сценарии, предложенные компанией “Гудмедиа”, ООО “Евромедиа Украины” и СПД Кашпрук В.В., и признала лучшей предложение “Гудмедиа”.

Заказчик объясняет решение так: “Сценарии видеороликов к двухлетию деятельности правительства, предлагаемые ООО “Гудмедиа” наглядно показывают на конкретных примерах целесообразность и преимущества реформирования сфер жизни общества, в частности, здравоохранения, образования, реконструкции и ремонта дорог, предоставления административных услуг. В сюжетах отражаются ситуации, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни, сделан акцент на традиционных ценностях”.

Фирма “Гудмедиа” принадлежит Кириллу Тимошенко, который в 2015 году баллотировался в Киевсовет от партии “Укроп”, представителем которой является мэр Днепра Борис Филатов. Также Тимошенко является внештатным помощником нардепа Андрея Денисенко, который выдвигался от “Блока Петра Порошенко”, а сейчас является внефракционным и входит в политсовет партии “Укроп”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.