Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Виктора Вексельберга не согласны с решением РУСАЛа сократить производство алюминия

[11:45 23 июля 2021 года ]

Заявления менеджмента “Русала” о возможном сокращении производства и закрытии ряда мощностей по выпуску алюминия не нашли понимания у SUAL Partners Виктора Вексельберга. Об этом говорится в заявлении SUAL. SUAL Partners контролирует 25,61% алюминиевой компании. О возможных негативных последствиях введения экспортных пошлин на бизнес “Русала” 21 июля заявлял заместитель генерального директора компании по продажам в России, СНГ и Китае Роман Андрюшин, передаёт издание Коммерсант.

SUAL Partners считает, что текущий уровень рентабельности производства не требует принятия столь радикальных мер в связи с введением повышенных экспортных пошлин. Кроме этого, в SUAL Partners озадачены тем фактом, что высказанная менеджментом позиция относительно стратегических реформ и сокращения производства не обсуждалась на совете директоров “Русала”.

SUAL Partners ранее не поддержал предложенный вариант разделения “Русала” на две компании — с высоким и низким углеродным следом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.