Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У “Укрзализныци” в управлении обслуживанием пассажиров появились параллельные структуры

[14:00 09 октября 2018 года ]

ПАО “Укрзализныця” опровергает информацию о принадлежности ПАО “Украинский центр обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте”.

В компании подчеркивают, что публикация, размещенная на сайте “Интерфакс Украина” от 8 октября о назначении руководством “Укрзализныци” генеральным директором “УЦОП” Владимира Литвиненко, является некорректной и не соответствует действительности, поскольку ПАО “Украинская железная дорога” не имеет никакого отношения к ПАО “УЦОП”, его кадровым назначениям и хозяйственной деятельности.

В “Укрзализныце” также подчеркнули, что принятие коллективных заявок на бронирование мест, услуги по оформлению проездных документов и предварительный заказ специальных вагонов для людей с ограниченной мобильностью, осуществляет производственное подразделение “Украинский центр по обслуживанию пассажиров на железнодорожном транспорте” филиала “Пассажирская компания” ПАО “Укрзализныци”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.