Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Степана Кубива решили не использовать бренд “Ukraine NOW”

[14:15 11 мая 2018 года ]

Министерство экономического развития и торговли Украины (МЭРТ) продолжит использовать для туристической отрасли айдентику “Ukraine-It’s all about U”, принятую в 2013 году, вместо принятого 10 мая Кабинетом министров бренда “Ukraine NOW”, сообщил советник министра экономического развития Иван Липтуга. Об этом передало агентство Интерфакс-Украина.

“Стейкхолдеры (нового бренда) не определены. Туризм, как самый громкий рупор в брендинге территорий, имеет уже свой фундаментальный брендбук и айдентику, принятую в 2013 году, которую используют на всех выставках на протяжении последних 5 лет. “Ukraine-It’s all about U” — зарегистрированная торговая марка, находится на балансе и в управлении … Минэкономразвития и будет дальше использоваться в целях продвижения Национального туристического продукта Украины”, — написал И.Липтуга на своей странице в Facebook.

По его словам, новый бренд Украины “Ukraine NOW” может использоваться в сфере инвестиций и экспорта, однако “нужно спросить причастных к продвижению экспортного и инвестиционного потенциала страны на международной арене, собираются ли они использовать данную айдентику в своих сферах”.

“Через месяц никто уже не вспомнит о новой принятой айдентике, кроме тех, на чьи плечи ляжет задача дальнейшего ее внедрения в жизнь. И только от этих людей будет зависеть, насколько это жизнеспособный проект и хорош ли он”, — отметил советник министра экономического развития.

Как сообщалось ранее, утвержденный правительством бренд являет собой надпись “Ukraine NOW” (слово “Ukraine” без цветной заливки, слово “NOW” в желтой заливке, а также в конце надписи символ в синем кружке, который может меняться ситуативно).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.