Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У “Слуги народа” есть вопросы к Минфину и Минэкономики

[19:00 01 сентября 2020 года ]

У фракции “Слуга народа” в Верховной Раде имеются вопросы к работе Министерства финансов и Министерства экономики. Об этом в эфире программы “Свобода слова” сказал глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко.

Таким образом он прокомментировал высказывания главы фракции “Слуга народа” в ВР Давида Арахамии о возможных изменениях в Кабинете Министров.

“Он (Арахамия) говорил об экономическом блоке. И он не говорил в совершенном виде — какой-то сбор подписей или какие-то проекты решений. Он больше намекал, что к Министерству экономики, Министерству финансов имеются вопросы со стороны фракции монобольшинства. Я думаю, что они на эти вопросы в ближайшее время или дадут ответ, или дадут его некачественно. И мы тогда будем в какие-то процессы дальше переходить”, — отметил Корниенко.

По его словам, в отношении Министерства экономики имеется много вопросов “по назначениям, таможне в первую очередь — они обсуждаются, в социальных сетях... И руководители этих служб — и таможенной, и налоговой — просто должны вступить в диалог с профильным комитетом, дать ответ”.

Корниенко добавил: “Там есть много наших депутатов, они с нами поделятся. И мы эту информацию обязательно дальше будем обрабатывать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.