Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Сергея Курченко рассказали, почему его сливает Юрий Бойко

[17:30 24 марта 2014 года ]

В ВЕТЭК скептически оценивают высказывания бывшего вице-премьера украинского правительства Юрия Бойко в адрес председателя наблюдательного совета ГК Сергея Курченко. Об этом сообщают в пресс-службе компании, пишет украинский Forbes.

Как отмечается, ВЕТЭК в своей деятельности всегда использовал и будет использовать исключительно законные методы. За все годы работы никаких серьезных нарушений в работе компаний холдинга, несмотря на заявления различных лиц и организаций, выявлено не было.

“Особенно странными слова г-на Бойко выглядят в свете того, что в бытность последнего профильным вице-премьером, курирующим деятельность топливно-энергетического комплекса, он никогда не высказывал претензий ни в адрес ВЕТЭК, ни в адрес лично Сергея Курченко”, — сказано в заявлении.

В ВЕТЭК подозревают, что Бойко действует в рамках определенных политических интересов.

Можно утверждать, что делая сегодня подобные безответственные заявления г-н Бойко либо вынужденно выполняет чей-то политический заказ, либо попросту расписывается в собственной профессиональной несостоятельности.

Напомним, экс-вице-премьер-министр Юрий Бойко в эфире 5 канала заявил, что громкими преследованиями главы правления НАК “Нафтогаз Украины” Евгения Бакулина руководство МВД пытается отвлечь внимание общественности от неудач в расследовании афер в газовой сфере предпринимателя Сергея Курченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.