Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Романа Абрамовича утверждают, что не контролируют ситуацию на его украинской шахте

[11:00 17 февраля 2017 года ]

Администрация горно-обогатительного комбината “Евраз Сухая Балка” не инициировала и не проводила митинг возле Государственной службы геологии и недр Украины (Госгеонедра), заявляют в пресс-службе “Евраз Украина”.

“Администрация ГОКа “Евраз Сухая Балка”, также как и руководители других украинских предприятий Evraz, не имеют отношения к акции протеста. Насколько удалось выяснить, решение о проведении митинга было принято на собрании трудового коллектива по инициативе профсоюзов”, — сообщил UAprom директор по корпоративным отношениям “Евраз Украина” Артем Матвиенко.

По его словам, проведение акции протеста — инициатива первичных ячеек Профсоюза металлургов и горняков Украины и Независимого профсоюза горняков Украины.

Как сообщалось ранее, 16 февраля работники “Евраз Сухая Балка” провели акцию протеста возле Госгеонедра. Горняки требовали выдать предприятию документы на работы по добыче.

Напомним, что Госгеонедра 19 января 2017 года возобновила действие спецразрешения “Евраз Сухая Балка” на разработку недр. Но пока эти документы есть только в электронном варианте.

Ранее, 6 декабря 2016 года, представители прокуратуры Днепропетровской области заблокировали работу “Евраз Суха Балка”, изъяв документы и компьютерную технику из администрации предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.