Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова уже второй раз переносят сроки открытия киевского ЦУМа

[15:00 21 сентября 2016 года ]

Центральный универмаг (ЦУМ) в Киеве откроют в конце осени. Об этом сообщили в пресс-службе компании ЭСТА Холдинг, которая занимается реконструкцией здания.

В релизе говорится, что пока продолжаются работы по перестройке универмага. В настоящий момент проходит тестирование  инженерных и коммуникационных систем, а также работа над окончательной сдачей здания.

Также отмечается, что арендаторам площадей ЦУМа потребуется некоторое время, чтобы закончить ремонтные и отделочные работы, завезти оборудование и протестировать все системы.

Для покупателей универмаг откроется в конце осени. “Точную дату мы сможем назвать несколько позже”, — сообщили в пресс-службе.

Стоит отметить, что открытие обновленного ЦУМа переносится уже во второй раз. Сначала открытие запланировали на август 2016 года. Затем его перенесли на сентябрь текущего года.

Предполагается, что на первом этаже универмага будет продаваться косметика, парфюмерия и аксессуары, на втором — женская одежда и обувь сегмента “премиум”, на третьем - женская одежда и обувь, сегмент “средний плюс”.

На четвертом этаже будет представлена одежда для всей семьи, на пятом — детская одежда, игрушки и товары для дома, а на шестом — продукты и цветы. На седьмом этаже ЦУМа разместят рестораны.

Как сообщала Страна, в августе во время выполнения работ по реконструкции Центрального универмага с высоты 15 метров в вентиляционную шахту упал один из рабочих компании подрядчика. Рабочий потерял равновесие и упал с большой высоты, в результате чего получил травмы головы и позвоночника. На месте ему оказали медпомощь, после чего госпитализировали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.