Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова рапортуют, что “Запорожсталь” потратилась на наборы для первоклассников

[13:45 31 августа 2018 года ]

“Запорожсталь” направила более 3,1 млн грн на школьные наборы для первоклассников

Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”, один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области, вместе с другими запорожскими предприятиями группы “Метинвест” — “Запорожогнеупор”, “Запорожкокс” и Запорожский литейно-механический завод — в рамках ежегодной корпоративной программы “Первый раз в первый класс!” вручил 5500 школьникам — детям сотрудников — комплекты канцелярских принадлежностей.

Как сообщает агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-релиз меткомбината, на эти цели направлено более 3,1 млн грн.

В последние дни лета яркие праздники с анимационной программой и угощениями организовали для детей сотрудников “Запорожкокс”, “Запорожогнеупор” и Запорожский литейно-механический завод. По традиции детям вручили подарки — школьные наборы.

30 августа праздник для детей организовал комбинат “Запорожсталь”. Первоклассники традиционно получили свои первые школьные ранцы с комплектом школьных принадлежностей. Все дети 7-13 лет получили большие канцелярские наборы, а дети 13-16 лет начнут новый учебный год с молодежными рюкзаками, также укомплектованными школьными принадлежностями.

“Корпоративная программа стала доброй традицией. За шесть лет действия проекта комбинат помог собрать в школу порядка 10 тысяч детей наших сотрудников”, — отметил генеральный директор “Запорожстали” Ростислав Шурма, которого цитирует пресс-служба.

С 1 сентября за парты в Запорожье сядут более 65 тыс. школьников, каждый 12-тый начнет учебный год с подарками от “Метинвеста.

Корпоративная программа “Первый раз в первый класс!” компании  охватывает всех детей школьного возраста, родители которых работают на предприятиях группы. В 2018 году школьные принадлежности получат более 30 тыс. учеников.

“Запорожсталь” — одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация комбината — высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

“Запорожсталь” находится в процессе интеграции в группу “Метинвест”, основными акционерами которой являются ЧАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (71,24%) и группа компаний “Смарт-холдинг” (23,76%).

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-08-31 21:14:25] [ Аноним с адреса 93.175.216.* ]

Фильтры пусть ночью не выключают на своих душегубках .Ядообразующие предприятия. Суки !!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.