Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова признались, что два с половиной года обеспечивали донецких боевиков связью

[09:00 25 января 2017 года ]

Офис телекоммуникационной группы Vega, входящей в холдинг СКМ украинского бизнесмена Рината Ахметова, в Донецке был захвачен неизвестными вооруженными людьми, сообщила компания, пишет Интерфакс-Украина.

Как отмечается в ее пресс-релизе, из-за захвата Vega временно утратила возможность управления оборудованием на временно неконтролируемой властями Украины территории.

“23 января 2017 года в офис компании Vega в Донецке вошли неизвестные вооруженные люди. Они опломбировали оборудование и вынудили персонал покинуть помещение. По состоянию на 16:00 23 января 2017 года телеком-оператор технически не может управлять своими активами и информацией на неподконтрольной Украине территории”, — отмечается в сообщении.

Компания уточняет, что уже обратилась в правоохранительные органы Украины с соответствующим заявлением.

Телекоммуникационная группа Vega предлагает комплексные решения в области фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет и передачи данных. Входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. На сегодняшний день Vega присутствует в 159 городах и населенных пунктах 22 областей Украины.

Оперативное управление телекоммуникационной группой Vega осуществляет ЧАО “Фарлеп-Инвест”. 100% акций компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.