Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова поддерживают рост цен на газ для населения

[16:44 26 октября 2012 года ]

Повышение цен на газ и электричество для населения необходимо, так как будет стимулировать повышение энергоэффективности в Украине. Такое мнение в интервью “Левому берегу” высказал старший менеджер проектов фонда “Эффективное управление” Роман Рубченко.

“Факт остается фактом — цены на энергоносители нужно поднимать до экономически обоснованного уровня... Но будут ли люди платить суммарно больше? В какой-то краткосрочной перспективе, наверное, да, в среднесрочной — уже вряд ли”, — считает он.

Рубченко отметил, что высокая цена на энергоносители приведет к тому, что украинцы начнут больше внимания уделять, сколько они потребляют и на что.

“Они не будут открывать форточку зимой, отапливать помещения газовыми плитами, начнут покупать более энергоэффективные приборы и энергоэфективные лампочки. Сейчас вряд ли кого-то это сильно волнует”, — заявил он.

Фонда “Эффективное управление” координировал работу над проектом обновленной Энергетической стратегии Украины до 2030 года. Организация является частной инициативой Рината Ахметова.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-29 11:32:30] [ Аноним с адреса 83.170.214.* ]

"Манагер проектов фонда “Эффективное управление” Роман Рубченко", Ринат Леонидович, пора менять такого "эксперта"- это же провокатор в вашем болоте.

[2012-10-29 09:05:16] [ Аноним с адреса 195.138.74.* ]

"Они будут плавить металл на дешевом украинском газе и открывать двери своих роскошных дворцов"

[2012-10-27 22:39:50] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

"Они не будут открывать форточку зимой, отапливать помещения газовыми плитами, начнут покупать более энергоэффективные приборы и энергоэфективные лампочки. Сейчас вряд ли кого-то это сильно волнует”, — заявил он. И это сказал старший менеджер проектов фонда “Эффективное управление”???!!!! Да......

[2012-10-26 16:56:24] [Viks]

возможно, это не волнует Романа, а людей в глубинке с доходом меньше тысячи гривен это уже давно волнует - у меня много таких знакомых... Не подписивался за всех украинцев бы... Хотя что возьмешь с Ахметовского...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.