Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова наконец признали, что боевики захватили его стадион и базу футбольного клуба в Донецке

[18:10 02 марта 2017 года ]

28 февраля вооруженные лица захватили стадион “Донбасс-Арену” и базу клуба “Кирша” в Донецке, и в настоящее время проводят опись имущества. Об этом заявил генеральный директор футбольного клуба “Шахтер” Сергей Палкин, передает Интерфакс-Украина.

“На данный момент все входы и выходы (”Донбасс-Арены”) заблокированы вооруженными людьми. Технический персонал, офисные работники также не имеют возможности попасть на “Донбасс-Арену”. Возможен вход только для дежурных смен, задача которых — предотвращать возможные аварийные ситуации, и вы сами прекрасно понимаете, почему этим людям разрешено входить на территорию стадиона”, — сказал Палкин.

По словам гендиректора, в клубе считали, что “Донбасс-Арена” будет последним объектом, на который могут прийти представители “ДНР”.

“А получилось наоборот, я вообще не понимаю логики и видно, что это больше какое-то политическое движение, чем реальное воздействие на какие-то вопросы”, — сказал Палкин.

Руководитель “Шахтера” отметил, что 28 февраля вооруженные люди также проникли на территорию спортивно-тренировочной базы клуба “Кирша”, вывели всех людей, описали все имущество, здания и сооружения на ее территории, поставили свою охрану.

“И на данный момент база находится под полным контролем вооруженных людей”, — подчеркнул гендиректор “Шахтера”.

Палкин также рассказал, что в академии клуба в Донецке в настоящее время тренируется 200 детей, и были неоднократные попытки со стороны “ДНР” контактировать с представителями клуба, что бы “каким-то образом повлиять на работу академии”.

“Пока дети продолжают тренироваться, но если на наш рабочий процесс будет какое-то влияние, то мы будем вынуждены остановить работу, и весь учебно-тренировочный процесс детей будет остановлен”, — отметил топ-менеджер.

Как сообщалось, 29 февраля лидеры террористических организаций “ДНР”/”ЛНР” заявили о намерении с 1 марта ввести внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, находящихся на временно неконтролируемой территории (НКТ).

Кроме того, сепаратисты требуют от всех компаний с 1 марта зарегистрироваться и начать платить налоги на НКТ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.