Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова конкретизировали претензии по поводу “34 телеканал”: обвинили зама Игоря Коломойского

[15:08 08 октября 2014 года ]

Днепропетровский “34 телеканал” обвинил заместителя главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского Бориса Филатова в блокировании вещания. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга “Медиа Группа Украина” Рината Ахметова, пишет Капитал.

“Во вторник 07 октября в 15:46 произошло временное (на 17 минут), а затем в 18:25 постоянное отключение аналогового сигнала и в 18:35 цифрового сигнала днепропетровского “34 канала“. Фактически “34 канал“ полностью исчез из сетей вещания”, — говорится в сообщении.

Телеканал заявляет, что у него нет технических проблем с передачей сигнала, а редакция работает в штатном режиме и передает производимый контент через эфирное оборудование по оптоволоконным каналам на Днепропетровский РТПЦ (радиотелевизионный передающий центр), где расположены его передатчики. Провайдеры также подтверждают, что на каналах связи проблем нет.

Все вопросы о возможных технических причинах отключения руководство местного РТПЦ переадресовало на заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Бориса Филатова.

“Необходимо отметить, что 06-07 октября, руководством “34 канала” было принято несколько звонков непосредственно от заместителя председателя Днепропетровской ОГА Б. Филатова и его помощников (Ирина Зайцева, Борис Брагинский). Главный вопрос, который звучал — почему в эфире “34 канала” нет политической рекламы кандидата в народные депутаты Бориса Филатова. В этой связи руководство телеканала высказало свою позицию: “На телеканал поступали неформальные запросы о размещении, а также передавался пакет документов для экспертизы. Однако официального обращения о размещении не поступало”, — сообщили в пресс-службе холдинга.

7 октября съемочная группа “34 канала” не была допущена на съемку в здание Днепропетровской ОГА, где была предварительно официально аккредитована. “В телефонном разговоре с руководством канала, представитель ОГА Б. Брагинский заявил, что и впредь съемочные группы 34 канала, не будут допускаться в помещение ОГА, и в качестве причины озвучил нежелание канала размещать рекламу кандидата”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.