Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Петра Порошенко придумали как удержать курс гривни

[15:50 25 февраля 2015 года ]

Власть наработала комплекс мер для стабилизации гривны. Об этом сообщает пресс-служба президента, пишет Украинская правда.

На совещании у президента Петра Порошенко присутствовали премьер Арсений Яценюк, Глава Верховной Рады Владимир Гройсман, Глава НБУ Валерия Гонтарева, Министр финансов Наталия Яресько, Секретарь СНБО Александр Турчинов и Глава Администрации президента Борис Ложкин.

В результате был наработан комплекс мер для стабилизации ситуации на валютном рынке.

В 17.00 глава НБУ и Министр финансов проведут пресс-конференцию, где сообщат подробности шагов, которые будет осуществлены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-02-25 18:26:36] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Эти меры давно уже известны. Ввозишь валюту - задекларируй и продай половину государству по фиксированному курсу, иначе пожизненный эцих с гвоздями. Вывозишь валюту - сразу к стенке с конфискацией. Весь импорт только через госкомпанию. При экспорте каждый контракт изучается под микроскопом и дети всех сотрудников компании-экспортера берутся в заложники пока экспортер не ввезет в страну валюту, причитающуюся по контракту и не продаст половину государству по фиксированному курсу. Но так, конечно, не будет. Олигархи должны иметь возможность беспрепятственного вывоза богатств страны, а успешные пацаны имеют полное право на импортное барахлишко, дачку на лазурном побережье и разбрасывание бабла в заграничных борделях. Потому прессовать будут только плебс, желающий заматрасить сотню баксов на черный день.

[2015-02-25 17:40:06] [ Аноним с адреса 130.185.6.* ]

Могу рассказать про этот "комплекс" - это комплекс неполноценности в чистом виде. Неграмотные недоделки типа Яцекюка и Яресько будут вещать театрально с трибуны телевизора размахивая своими щупальцами и бросая гневно-крутые взгляды в сторону пипла. И ... все на этом. Все меры. Хирьня все это - экономика должна работать, а не падать по 15% в месяц. Придурки.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.