Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Игоря Коломойского очередное обострение синдрома Туретта: обещает наказать Петра Порошенко

[18:20 06 сентября 2015 года ]

Олигарх и экс-руководитель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский ответил на обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили, передает ТСН.

Как известно, Саакашвили обвинил олигарха в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок. “Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей”, — заявил Коломойский.

“Что касается хозяина, мы понимаем, кто он”, — добавил бизнесмен.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами. “Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения — встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата 200 тысяч долларов — пусть с нее платит”, — пояснил Коломойский.

Напомним, ранее руководитель Одесской ОГА в интервью одному из телеканалов заявил, что цены на билеты в Одессу завышены, а система ценообразования “полностью контролировалась одним олигархом”. В ситуации вокруг должности главы Госавиаслужбы, заявил Саакашвили, премьер Арсений Яценюк встал на сторону защиты интересов Коломойского.

“Яценюк принял решение в пользу Коломойского. Так как он регулярно принимал решение в пользу Ахметова, в пользу других. Это происходит на наших глазах”, — заявлял губернатор Одесской области.

“Я хочу, чтобы премьер-министр действовал в интересах народа Украины, а не Коломойского, а не Ахметова, а не любого другого”, — заявил глава области.

Среди других, прозвучали фамилии Хомутынника и Романенко. Их руководитель Одесщины обвинил в теневом влиянии на чиновников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-09-08 07:15:55] [ Аноним с адреса 103.10.197.* ]

Молодец бешеный Михо, пора всем олигархам вставить пистон и полностью обезжирить, забрать нужно всё и у всех без исключения, затем зарегистрировать их частными предпринимателями, пусть начнут с ноля, а не с наворованного, тогда и покажут какие они успешные предприниматели...

[2015-09-07 15:13:02] [ Аноним с адреса 188.163.104.* ]

Беня Жарь эту Жидву))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.