Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Дмитрия Фирташа и Виктора Медведчука синхронно опровергли продажу “Интера”

[09:00 01 июля 2019 года ]

Group DF категорически опровергает распространенную рядом украинских медиа информацию о якобы продаже Дмитрием Фирташем своей доли в телеканале “Интер”. Никаких переговоров о продаже доли Дмитрия Фирташа в телеканале “Интер” ни с кем не велось и на сегодняшний не ведется, заявляют в группе.

“Появление данной информации является намеренным информационным вбросом, запущенным политическими оппонентами Дмитрия Фирташа. Также речь может идти о недобросовестной конкуренции, вплоть до подготовки рейдерской атаки на медиа-актив Group DF”.

В свою очередь, один из лидеров “Оппозиционной платформы — За жизнь” Виктор Медведчук заявил, что не покупал телеканал “Интер”. Об этом сообщает пресс-служба кума Владимира Путина в Facebook, комментируя появившуюся информацию в СМИ.

“Ряд СМИ распространяет ложную информацию о якобы покупке Медведчуком телеканала “Интер”. Эта информация не соответствует действительности. Нет ни факта приобретения канала или доли в нем, ни каких-либо планов по осуществлению подобной сделки”, — сказано в сообщении.

Ранее в Telegram-канале “Украинского Института анализа и менеджмента политики” сообщалось, что Медведчук якобы купил у Дмитрия Фирташа 80% акций телеканала “Интер”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.