Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Arcelor Mittal нашелся собственный Ринат

[09:12 02 августа 2010 года ]

Компания Arcelor Mittal назначила Рината Старкова новым Генеральным директором ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”. Ринат Старков сменит на этой должности Жана Жуэ, который покинул компанию, сообщили УкрРудПрому в компании.

“Моим приоритетом как нового генерального директора является восстановление прибыльности предприятия и продолжение его трансформации в устойчивый и конкурентоспособный бизнес. В частности, мои усилия будут сосредоточены на увеличении объемов производства, повышении качества продукции, обеспечении бесперебойных поставок сырья, а также на осуществлении масштабной программы модернизации, необходимой для дальнейшего развития предприятия”, — отметил генеральный директор “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

В послужном списке Старкова — успешное управление преобразованиями и внедрение программ модернизации на крупных промышленных предприятиях. Ранее Ринат Старков занимал должность члена правления группы Монди Бизнес Пейпа, где он отвечал за рынки СНГ, снабжение и логистику, а до этого был председателем совета директоров “Монди Сыктывкарский ЛПК”, одного из крупнейших производителей российской целлюлозно-бумажной промышленности.

Ринат Старков окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности “Международная экономика”, а также получил степень MBA в Университете Клемсон (Clemson University) (США).

ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки. Производственные мощности предприятия, имеющего полный производственный цикл, рассчитаны на ежегодный выпуск более 6 млн. тонн проката, около 7 млн. тонн стали и более 6,7 млн. тонн чугуна.

Основными рынками сбыта металлопродукции предприятия являются регионы Ближнего Востока, Европы, Африки, Алжира, ЕС и Восточной Европы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.