Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Ахметова уже бьются в истерике по поводу возвращения “лихих 90-ых”

[17:00 18 октября 2014 года ]

Пиарщица холдинга Рината Ахметова СКМ Наталья Емченко пожаловалась в Facebook на очередной визит “Правого сектора” на Запорожсталь: “это путь в лихие 90-е и ниже”. Далее по тексту:

“18 октября 2014 года в г. Запорожье около 10:00 порядка 100-150 агрессивно настроенных неизвестных людей спортивной внешности в масках и с символикой “Правого Сектора” предприняли попытку прорваться через основные проходные комбината “Запорожсталь” с целью рейдерского захвата предприятия. При этом никаких требований МК “Запорожсталь” выдвинуто не было. Попытку прорыва пресекли сотрудники службы безопасности комбината.

На данный момент северные и южные проходные МК “Запорожсталь” блокирует порядка 10 пассажирских микроавтобусов, в которых находятся неизвестные лица спортивной внешности в балаклавах.

При этом, утром 18 октября, по сообщениям ряда запорожских СМИ, у здания Запорожской областной государственной администрации собралась многочисленная группа неизвестных лиц, которые организованно погрузились в пассажирские микроавтобусы и направились в сторону комбината “Запорожсталь”.

Напомним, это вторая попытка рейдерского захвата предприятия. Первая попытка произошла 15 октября. В связи с этими событиями, генеральный директор МК “Запорожсталь” заявил, что это попытка расшатать ситуацию в регионе, и работа всего многотысячного коллектива предприятия поставлена под угрозу. По факту блокирования предприятия МК “Запорожсталь” подал заявление в правоохранительные органы, которое зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.