Rambler's Top100
НОВОСТЬ

U.S. Steel утвердила план “оживления” своих листопрокатных заводов в США

[12:20 07 февраля 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на PRNewswire, американская U.S. Steel Corp. инвестирует более $200 млн. в производство листовой стали, сосредоточившись на “оживлении” своих активов.
      Дэн Леснак, директор по связям с инвесторами, отметил, что $50 млн. из этой суммы  будут представлять собой капитальные вложения, а $150 млн. будут потрачены на модернизацию.
      Компания ожидает, что полный план “оживления” активов займет от трех до четырех лет и будет выполняться в  виде небольших инициатив, чтобы свести к минимуму сбои. По оценкам  USS Corp., 40% проектов будет стоить менее $10 млн, а 60% будет стоить менее $20 млн.
      ”После того, как мы закончим наш план по “оживлению” активов мы  получим эффективные объекты с сильной базовой инфраструктурой, надежные по организации технического обслуживания, и мы будем поставлять продукцию нашим клиентам с улучшенной надежностью и качеством,” — сказал аналитикам президент и главный исполнительный директор Марио Лонги. Как известно,в декабре компания сообщила о перезапуске стана горячей прокатки в Гранит-Сити, штат Иллинойс, в рамках своей программы по активизации активов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.